首页 >> 火车时刻表 >> 兰州火车时刻表

兰州火车时刻表 兰州列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
兰州市主要火车站: 兰州站 兰州西站 皋兰站 永登站 兰州东站 
兰州火车时刻表_兰州列车时刻表_兰州火车票_兰州火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
1182 兰州 09:10 兰州 始发站 09:10 深圳西 08:37 47小时27分 3100
N856 兰州 20:06 兰州 始发站 20:06 崇信 08:12 12小时6分 651
K890 西宁 13:26 兰州 16:08 16:24 郑州 09:09 19小时43分 1403
1101A 郑州 14:15 兰州 07:30 终点站 兰州 07:30 17小时15分 1187
T76 兰州 19:21 兰州 始发站 19:21 北京西 15:49 20小时28分 1876
1345 兰州 16:27 兰州 始发站 16:27 成都 14:28 22小时1分 1172
K44 兰州 16:36 兰州 始发站 16:36 北京 19:36 271小时46分 2221
T224 拉萨 11:15 兰州 14:00 14:15 重庆 09:19 46小时4分 3654
T115 兰州 12:41 兰州 始发站 12:41 上海 13:40 24小时59分 2185
K918 拉萨 12:00 兰州 15:06 终点站 兰州 15:06 27小时6分 2188
T112 杭州 10:30 兰州 12:22 终点站 兰州 12:22 25小时52分 2313
1105 汉口 15:40 兰州 15:26 终点站 兰州 15:26 23小时46分 1703
1346 成都 15:29 兰州 12:25 终点站 兰州 12:25 20小时56分 1172
T223 重庆 19:33 兰州 13:17 13:32 拉萨 16:10 44小时37分 3654
1096 兰州 17:08 兰州 始发站 17:08 太原 13:50 20小时42分 1355
K592 敦煌 09:34 永登 22:39 22:41 西安 09:15 23小时41分 1809
K9664 兰州 19:57 兰州 始发站 19:57 崇信 08:07 12小时10分 651
K856 成都 15:29 兰州 11:55 终点站 兰州 11:55 20小时26分 1172
K417 兰州 09:56 兰州 始发站 09:56 泰州 12:44 26小时48分 2036
7517 兰州 06:50 兰州 始发站 06:50 长征 12:10 5小时20分 181
K376 上海 08:20 兰州 13:00 13:15 西宁 16:42 32小时22分 2401
T53 上海 18:25 兰州 19:20 19:30 乌鲁木齐 16:01 45小时36分 4077
T9203 兰州 15:10 兰州 始发站 15:10 嘉峪关 22:23 7小时13分 770
T51 乌鲁木齐 17:20 兰州 13:45 13:55 上海 14:31 45小时11分 4077
K591 西安 10:56 兰州 18:40 18:50 敦煌 09:30 22小时34分 1809
K174A 兰州 12:22 兰州 始发站 12:22 四方 20:58 32小时36分 2242
K544 乌鲁木齐 09:36 兰州 09:27 09:47 重庆北 08:47 47小时11分 3345
K375 西宁 22:20 兰州 01:14 01:29 上海 05:38 31小时18分 2401
K377 上海 08:20 兰州 13:00 13:15 西宁 16:42 32小时22分 2401
N858 敦煌 19:25 兰州 09:14 终点站 兰州 09:14 13小时49分 1133
T928 玉门 22:12 兰州 07:12 终点站 兰州 07:12 9小时0分 803
K171 西宁 08:55 兰州 12:02 12:17 青岛 19:37 34小时42分 2464
K120 兰州 21:58 兰州 始发站 21:58 西安 07:02 9小时4分 676
1347 成都 15:29 兰州 12:25 终点站 兰州 12:25 20小时56分 1172
K622 西宁 21:10 兰州 23:45 00:00 武昌 22:40 25小时30分 1939
T194 乌鲁木齐 19:10 兰州 15:43 15:53 汉口 11:26 40小时16分 3595
1183 兰州 09:10 兰州 始发站 09:10 深圳西 08:37 47小时27分 3100
1047 西宁 09:24 兰州 12:47 12:57 成都 10:40 25小时16分 1388
T221 拉萨 11:15 兰州 14:00 14:15 重庆 09:19 46小时4分 3654
2636 兰州 09:37 兰州 始发站 09:37 呼和浩特 06:19 20小时42分 1144
K624 武昌 16:45 兰州 15:31 15:46 西宁 18:51 26小时6分 1939
1354 连云港东 10:24 兰州 12:48 12:58 乌鲁木齐 17:00 54小时36分 3651
K623 西宁 21:10 兰州 23:45 00:00 武昌 22:40 25小时30分 1939
1088 连云港东 10:39 兰州 08:25 08:34 乌鲁木齐 11:15 48小时36分 3651
1184 深圳西 10:05 兰州 07:09 终点站 兰州 07:09 45小时4分 3100
K863 兰州 10:22 兰州 始发站 10:22 汉口 09:24 23小时2分 1703
T118 兰州 12:41 兰州 始发站 12:41 上海 13:40 24小时59分 2185
K226 广州 20:48 兰州 06:35 终点站 兰州 06:35 33小时47分 2792
T192 汉口 19:10 兰州 13:34 13:44 乌鲁木齐 10:23 39小时13分 3595
N857 兰州 17:58 兰州 始发站 17:58 敦煌 07:56 13小时58分 1133
1210 西宁 20:20 兰州 00:01 00:11 西安 10:15 13小时55分 892
T214 西宁 20:55 兰州西 23:04 23:06 兰州 23:16 2小时21分 216
1353 乌鲁木齐 22:36 兰州 01:26 01:36 连云港东 06:06 55小时30分 3651
1049 成都 12:18 兰州 08:58 09:08 西宁 12:25 24小时7分 1388
K119 西安 22:26 兰州 06:27 终点站 兰州 06:27 8小时1分 676
T263 拉萨 10:00 兰州 13:01 13:16 广州 18:08 56小时8分 4980
T9204 嘉峪关 07:22 兰州西 14:33 14:35 兰州 14:45 7小时23分 770
T70 乌鲁木齐 20:03 兰州 16:46 16:56 北京西 14:36 42小时33分 3768
T21 拉萨 11:15 兰州 14:00 14:15 成都 07:57 44小时42分 3360
T75 北京西 18:30 兰州 14:19 终点站 兰州 14:19 19小时49分 1876
K889 郑州 14:15 兰州 04:56 05:14 西宁 08:19 18小时4分 1403
1101 郑州 14:15 兰州 07:30 终点站 西宁 13:27 23小时12分 1403
T27 北京西 21:30 兰州 15:06 15:21 拉萨 18:38 45小时8分 4064
K9667 兰州 17:52 兰州 始发站 17:52 敦煌 08:14 14小时22分 1133
K916 西宁 19:24 兰州 22:19 22:32 银川 07:38 12小时14分 684
1717 呼和浩特 14:40 兰州 08:50 09:00 成都 06:12 39小时32分 2316
1048 成都 12:18 兰州 08:58 09:08 西宁 12:25 24小时7分 1388
1107 兰州 10:16 兰州 始发站 10:16 汉口 09:47 23小时31分 1703
N852 嘉峪关 20:36 永登 05:21 05:23 兰州 07:04 10小时28分 770
1044 乌鲁木齐 23:46 兰州 00:31 00:41 西安 09:53 34小时7分 2810
T28 拉萨 08:30 兰州 12:34 12:49 北京西 07:34 47小时4分 4064
T198 乌鲁木齐 19:29 兰州 16:00 16:10 郑州 06:36 35小时7分 3079
7505 兰州 17:07 兰州 始发站 17:07 武威南 22:44 5小时37分 290
K861 汉口 15:35 兰州 14:00 终点站 兰州 14:00 22小时25分 1703
1067 西安 22:52 兰州 07:33 07:43 库尔勒 17:06 42小时14分 2882
T9205 兰州 07:30 兰州 始发站 07:30 嘉峪关 14:43 7小时13分 770
T151 北京西 13:41 兰州 10:15 10:25 西宁 13:35 23小时54分 2092
2661 兰州 14:19 兰州 始发站 14:19 阿克苏 08:45 42小时26分 2732
1045 商丘 18:02 兰州 12:12 12:22 乌鲁木齐 13:52 43小时50分 3282
1352 乌鲁木齐 22:36 兰州 01:26 01:36 连云港东 06:06 55小时30分 3651
K172 青岛 13:47 兰州 18:00 18:17 西宁 21:22 31小时35分 2464
K228 兰州 23:07 兰州 始发站 23:07 广州 11:55 36小时48分 2792
K43 北京 12:03 兰州 15:15 终点站 嘉峪关 21:03 81小时0分 2221
K541 乌鲁木齐 09:36 兰州 09:27 09:47 重庆北 08:47 47小时11分 3345
1108 汉口 15:40 兰州 15:26 终点站 兰州 15:26 23小时46分 1703
K9661 兰州 20:50 兰州 始发站 20:50 嘉峪关 07:29 10小时39分 770
K864 汉口 15:35 兰州 14:00 终点站 兰州 14:00 22小时25分 1703
T165 上海 19:59 兰州 16:31 16:46 拉萨 20:45 48小时46分 4373
T197 郑州 21:26 兰州 10:38 10:48 乌鲁木齐 07:25 33小时59分 3079
K174 西宁 08:55 兰州 12:02 12:17 青岛 19:37 34小时42分 2464
1087 乌鲁木齐 21:52 兰州 22:29 22:41 连云港东 21:44 47小时52分 3651
T207 兰州 07:12 兰州 始发站 07:12 西宁 09:29 2小时17分 216
K594 南京西 18:44 兰州 18:14 18:24 乌鲁木齐 18:36 47小时52分 3782
K595 南京西 18:44 兰州 18:14 18:24 乌鲁木齐 18:36 47小时52分 3782
T163 拉萨 10:00 兰州 13:01 13:16 上海 11:15 49小时15分 4373
K418 泰州 16:57 兰州 18:31 终点站 兰州 18:31 25小时34分 2036
T209 兰州 12:34 兰州 始发站 12:34 西宁 15:00 2小时26分 216
T213 兰州 18:08 兰州 始发站 18:08 西宁 20:34 2小时26分 216
T265 广州 13:07 兰州 16:31 16:46 拉萨 20:45 55小时38分 4980
T295 兰州 16:01 兰州 始发站 16:01 乌鲁木齐 12:55 20小时54分 1892
K420 兰州 09:56 兰州 始发站 09:56 泰州 12:44 26小时48分 2036
K9662 嘉峪关 20:36 永登 05:20 05:22 兰州 07:03 10小时27分 770
T114 兰州 14:35 兰州 始发站 14:35 杭州 16:38 26小时3分 2313
1046 乌鲁木齐 22:02 永登 20:41 20:48 郑州 15:06 41小时4分 3079
1209 西安 19:50 兰州 05:57 06:07 西宁 09:18 13小时28分 892
T191 乌鲁木齐 19:10 兰州 15:43 15:53 汉口 11:26 40小时16分 3595
K621 武昌 16:45 兰州 15:31 15:46 西宁 18:51 26小时6分 1939
K915 银川 21:50 兰州 07:00 07:19 西宁 10:36 12小时46分 684
T24 拉萨 11:15 兰州 14:00 14:15 成都 07:57 44小时42分 3360
T9201 兰州 22:20 兰州 始发站 22:20 嘉峪关 06:50 8小时30分 770
T116 上海 16:23 兰州 14:39 终点站 兰州 14:39 22小时16分 2185
T111 兰州 14:35 兰州 始发站 14:35 杭州 16:38 26小时3分 2313
T22 成都 20:59 兰州 13:17 13:32 拉萨 16:10 43小时11分 3360
T113 杭州 10:30 兰州 12:22 终点站 兰州 12:22 25小时52分 2313
N855 平凉南 19:38 皋兰 06:49 06:53 兰州 07:55 12小时17分 628
T296 乌鲁木齐 15:00 兰州 11:47 终点站 兰州 11:47 20小时47分 1892
1351 连云港东 10:24 兰州 12:48 12:58 乌鲁木齐 17:00 54小时36分 3651
K543 重庆北 14:01 兰州 15:21 15:31 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
K227 广州 20:48 兰州 06:35 终点站 兰州 06:35 33小时47分 2792
T9206 嘉峪关 15:06 兰州西 22:16 22:17 兰州 22:27 7小时21分 770
T54 乌鲁木齐 17:20 兰州 13:45 13:55 上海 14:31 45小时11分 4077
K596 乌鲁木齐 11:36 兰州 11:55 12:07 南京西 14:50 51小时14分 3782
7518 长征 14:11 皋兰 18:50 18:52 兰州 20:34 6小时23分 181
1719 成都 22:50 兰州 19:01 19:13 呼和浩特 13:23 38小时33分 2316
T266 拉萨 10:00 兰州 13:01 13:16 广州 18:08 56小时8分 4980
K173B 四方 13:50 兰州 18:17 18:25 西宁 21:44 30小时26分 2458
K173 青岛 13:47 兰州 18:00 18:17 西宁 21:22 31小时35分 2464
1718 成都 22:50 兰州 19:01 19:13 呼和浩特 13:23 38小时33分 2316
T52 上海 18:25 兰州 19:20 19:30 乌鲁木齐 16:01 45小时36分 4077
2662 阿克苏 19:50 永登 09:16 09:18 兰州 10:47 38小时57分 2732
K593 乌鲁木齐 11:36 兰州 11:55 12:07 南京西 14:50 51小时14分 3782
1348 兰州 16:27 兰州 始发站 16:27 成都 14:28 22小时1分 1172
T264 广州 13:07 兰州 16:31 16:46 拉萨 20:45 55小时38分 4980
K9663 平凉南 22:28 皋兰 09:51 09:53 兰州 11:09 12小时41分 628
K858 兰州 16:48 兰州 始发站 16:48 成都 14:00 21小时12分 1172
1095 太原 19:11 兰州 16:08 终点站 兰州 16:08 20小时57分 1355
T69 北京西 18:36 兰州 13:46 13:56 乌鲁木齐 10:42 40小时6分 3768
T208 西宁 09:50 兰州西 12:02 12:03 兰州 12:13 2小时23分 216
T210 西宁 15:21 兰州西 17:36 17:37 兰州 17:47 2小时26分 216
1068 库尔勒 20:20 兰州 05:04 05:14 西安 14:24 42小时4分 2882
K225 兰州 23:07 兰州 始发站 23:07 广州 11:55 36小时48分 2792
T193 汉口 19:10 兰州 13:34 13:44 乌鲁木齐 10:23 39小时13分 3595
1085 连云港东 10:39 兰州 08:26 08:36 乌鲁木齐 11:15 48小时36分 3651
K542 重庆北 14:01 兰州 15:21 15:31 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
1043 西安 21:25 兰州 05:41 05:51 乌鲁木齐 07:00 33小时35分 2568
T117 上海 16:23 兰州 14:39 终点站 兰州 14:39 22小时16分 2185
T164 上海 19:59 兰州 16:31 16:46 拉萨 20:45 48小时46分 4373
T23 成都 20:59 兰州 13:17 13:32 拉萨 16:10 43小时11分 3360
7516 兰州 06:50 兰州 始发站 06:50 长征 12:10 5小时20分 181
7506 武威南 10:38 永登 13:56 13:58 兰州 16:32 5小时54分 290
1106 兰州 10:16 兰州 始发站 10:16 汉口 09:47 23小时31分 1703
7515 长征 14:11 皋兰 18:50 18:52 兰州 20:34 6小时23分 181
1086 乌鲁木齐 21:48 永登 20:32 20:34 济南 22:36 48小时48分 3747
1102 兰州 16:19 兰州 始发站 16:19 郑州 09:09 256小时50分 1403
K43A 北京 12:03 兰州 15:14 终点站 兰州 15:14 27小时11分 1803
K862 兰州 10:22 兰州 始发站 10:22 汉口 09:24 23小时2分 1703
K419 泰州 16:57 兰州 18:31 终点站 兰州 18:31 25小时34分 2036
1720 呼和浩特 14:40 兰州 08:50 09:00 成都 06:12 39小时32分 2316
K855 兰州 16:48 兰州 始发站 16:48 成都 14:00 21小时12分 1172
7502 兰州 09:17 兰州 始发站 09:17 陇西 13:21 4小时4分 202
K378 西宁 22:20 兰州 01:14 01:29 上海 05:38 31小时18分 2401
1050 西宁 09:24 兰州 12:47 12:57 成都 10:40 25小时16分 1388
1181 深圳西 10:05 兰州 07:09 终点站 兰州 07:09 45小时4分 3100
K44A 兰州 16:16 兰州 始发站 16:16 北京 19:37 27小时21分 1803
7501 陇西 14:39 兰州东 19:44 19:46 兰州 19:53 5小时14分 202
K857 成都 15:29 兰州 11:55 终点站 兰州 11:55 20小时26分 1172
T927 兰州 22:20 兰州 始发站 22:20 玉门 08:05 9小时45分 803
K917 兰州 17:45 兰州 始发站 17:45 拉萨 21:40 27小时55分 2188
2635 呼和浩特 12:55 兰州 07:56 终点站 兰州 07:56 19小时1分 1144
T222 重庆 19:33 兰州 13:17 13:32 拉萨 16:10 44小时37分 3654
T166 拉萨 10:00 兰州 13:01 13:16 上海 11:15 49小时15分 4373
N851 兰州 20:50 兰州 始发站 20:50 嘉峪关 07:38 10小时48分 770
T152 西宁 11:55 兰州 14:34 14:45 北京西 11:34 23小时39分 2092

长治  北海  亳州  韶关  晋城  鄂尔多斯  临河  大连  绵阳  新乡  通辽  大理  连云港  濮阳  乐山  宜春  仙桃  潍坊  宜昌  咸宁  漳州  太原  固原  贺州  河池  许昌  上海  保山  上饶  昌吉  新余  南平  阳泉  晋中  铜陵  开封  贵港  福州  崇左  舟山  常德  丹东  北京  中山  吉林  西安  三门峡  安阳  昆明  潮州  承德
相关城市: 兰州 定西 庆阳 酒泉 天水 白银 临夏 张掖 平凉 武威 金昌 
东莞东火车列车站都有那趟列车车可到漯河站??  从南宁托运电脑回河池  请大家看看,这家公司怎么样,我找不到这届公司的网上信息,  急啊,请问坐长途汽车车从台州路桥到广州要多长时间路费是多少  长春到鞍山 旅游  联邦快递 南昌到上海 最快能几天到  自驾车车旅行  芜湖南陵到杭州的客车车有几班  彭山县到黄龙 溪古镇座船要票价多少钱  26号呼和浩特到杭州的T284次列车车什么时候到南京  从肇庆坐火车列车车到南宁.哪班次的比较好  南京到沈阳 约为多少公里  通辽市公交线路 从列车站到铁南怎么走  请问从贵阳到温州火车列车车随车托运价格多少  济宁到内蒙古鄂尔多斯东胜坐列车车怎么走啊,几天能到  从上海自驾车到浙江嘉兴怎么坐车车  从呼和浩特 到牛耳河的最佳路线,省时间的,飞机除外。  杨家坪打车到璧山 大概票价多少钱  在北京买列车车票必须提前吗  深圳西列车站到宝安区沙井镇丽城科技工业园做公交怎么走啊  兰州到阜新 兰州到鹤岗 兰州到铜川 兰州到遂宁 兰州到大同 兰州到东莞 兰州到绥化 兰州到抚顺 兰州到黄冈 兰州到景德镇 兰州到连云港 兰州到台州 兰州到乐山 兰州到济南 兰州到崇左 兰州到晋中 兰州到韶关 兰州到乌鲁木齐 兰州到驻马店 兰州到淮安 兰州到南充 兰州到郴州 兰州到咸阳 兰州到呼和浩特 兰州到苏州 兰州到宁波 兰州到聊城 兰州到达州 兰州到三明 兰州到通化
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州